» » С начала года Нижновэнерго присоединило 58,8 МВт

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

С начала года Нижновэнерго присоединило 58,8 МВт

категория: Новости, Энергетика » С начала года Нижновэнерго присоединило 58,8 МВтдата: 2-04-2023, 14:30

С начала года Нижновэнерго присоединило 58,8 МВт

С начала года Нижновэнерго присоединило 58,8 МВт
Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» с начала года исполнили более 4,1 тысяч договоров технологического присоединения, общая мощность присоединения составила 58,8 МВт.


Среди присоединенных объектов – жилые дома в Нижнем Новгороде, светофоры и камеры видеофиксации в Арзамасском районе, животноводческое предприятие АО «Линдовское» в Борском районе, цеха выдувной тары в Дзержинске, молокозавод «Приволжский» в Кстовском районе и многое другое.


В адрес энергокомпании поступила благодарность от Главы администрации городского округа города Бор Алексея Боровского за всестороннюю поддержку в вопросах технологического присоединения жилых домов, построенных в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий».


«Наряду с обеспечением надежного и качественного электроснабжения потребителей, технологическое присоединение к электрическим сетям – важнейшее направление деятельности и «Нижновэнерго», и компании в целом. Мы активно работаем, чтобы удовлетворить существующий спрос на техприсоединение и тем самым создать необходимые условия для социально-экономического развития региона», – отметил и.о. заместителя генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директора филиала «Нижновэнерго» Евгений Турапин.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.