» » В РЭС определили лучший филиал по итогам 2022г

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В РЭС определили лучший филиал по итогам 2022г

категория: Новости, Энергетика » В РЭС определили лучший филиал по итогам 2022гдата: 8-04-2023, 15:30

В РЭС определили лучший филиал по итогам 2022г

В РЭС определили лучший филиал по итогам 2022г
В марте 2023 года состоялось расширенное совещание по подведению итогов производственной деятельности за 2022 год системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы Новосибирской области – акционерного общества «Региональные электрические сети».


В рамках мероприятия были рассмотрены результаты по самым разным направлениям деятельности – от реализации производственных программ до финансово-экономических показателей. В целом, по итогам 2022 года даже в условиях нестабильности внешней среды и экономической обстановки АО «РЭС» удалось добиться выполнения годовых планов и обеспечить надежное функционирование электросетевого комплекса региона, в том числе в период прохождения отопительного сезона. Эта плодотворная работа энергетиков компании была отмечена на отраслевом совете министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области.


Важным блоком совещания стало подведение итогов рейтинга филиалов компании с присвоением почетного звания «Лучший филиал АО «РЭС». По итогам 2022 года им стал филиал «Карасукские электрические сети», именно этому подразделению компании удалось добиться самых высоких результатов по основным направлениям производственной деятельности, в т.ч. по реализации ремонтной, эксплуатационной и инвестиционной программ.


Помимо подведения итогов работы подразделений компании в ходе совещания были определены векторы стратегического развития компании и ключевые задачи на 2023 год. Их реализация будет способствовать развитию электросетевого хозяйства региона и, в конечном итоге повышению инвестиционной привлекательности и социально-экономического статуса Новосибирской области.


Аналогичные расширенные совещания, где будут подводиться промежуточные итоги реализации производственных программ и присваиваться рейтинг филиалам, планируется проводить ежеквартально, что позволит более оперативно и тщательно прорабатывать механизмы решения текущих производственных вопросов.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.