» » ДРСК стоит на защите своих сотрудников

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (142)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ДРСК стоит на защите своих сотрудников

категория: Новости » ДРСК стоит на защите своих сотрудниковдата: 8-04-2014, 11:15

ДРСК стоит на защите своих сотрудников

ДРСК стоит на защите своих сотрудников
Сотрудник амурского филиала ОАО «ДРСК» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») обратился в полицию с заявлением «Об угрозе убийством». Руководством компании это дело взято на контроль.


2 апреля сотрудник службы транспорта электроэнергии филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» совместно с представителем «Амурэнергосбыта» прибыли на хлебозавод г. Райчихинска для проведения проверки работы приборов учета. Однако представитель руководства хлебозавода пояснил, что позволит только снять показания, а к приборам не допустит. Сотрудник ОАО «ДРСК» начал составлять акт о недопуске к приборам учета, вследствие чего возникла конфликтная ситуация. Директор хлебозавода схватил деревянный предмет со стола, замахнулся и пригрозил убийством.


«Наш сотрудник исполнял свои должностные обязанности и мы предпримем все меры для того чтобы защитить нашего сотрудника и наказать того, кто угрожает жизни и здоровью, – рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк. – Со своей стороны мы также обратимся в полицию. В данной ситуации у нас возникли подозрения на вмешательство в работу приборов учета на хлебозаводе, и такое агрессивное поведение директора только подтверждает наши подозрения. Анализ электропотребления этого предприятия показал значительное занижение фактического электропотребления, поэтому и было принято решение проверить хлебозавод».


По имеющимся данным, в декабре 2013 – январе 2014 г.г. электропотребление хлебозавода в три раза меньше, чем в прежние годы, при этом, объемы выпечки не сократились и составляют 1000-1500 булок в день.


При визуальном осмотре приборов учета были обнаружены признаки вмешательства, по факту составлены акты безучетного потребления электроэнергии.

















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.