» » «Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (149)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.

категория: Новости, Энергетика » «Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.дата: 25-06-2014, 08:15

«Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г. «Нижновэнерго» отмечен как один из лучших страхователей 2013 г.23 июня 2014 г. начальник Управления Пенсионного фонда РФ (ПФР) в Нижегородском районе г. Нижнего Новгорода Татьяна Голуб вручила сертификат социальной ответственности заместителю генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Нижновэнерго», депутату Законодательного Собрания Нижегородской области ОЛЕГУ ШАВИНУ.

Сертификат, полученный «Нижновэнерго», подтверждает, что энергокомпания является страхователем, обеспечивающим соблюдение всех социальных гарантий своих сотрудников, т.е. своевременно регистрирует работников в системе обязательного пенсионного страхования, регулярно и в полном объеме перечисляет страховые взносы на страховую и накопительную части их трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляет все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов.

«Нижновэнерго» был отмечен ПФР по итогам конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию – 2013». Данный конкурс проводится ежегодно среди компаний-работодателей, уплачивающих взносы на обязательное пенсионной страхование в Пенсионный фонд РФ.
«Сотрудники – это самое ценное, что есть в любой компании, - считает Олег Шавин. – Мы в «Нижновэнерго» делаем все возможное, чтобы обеспечить своим работникам максимально комфортные условия труда. Работа энергетиков связана с определенными рисками, поэтому первостепенное значение придается вопросам производственной безопасности. Но не менее важно, чтобы каждый наш сотрудник был уверен в своем будущем, в том, что за годы преданного труда на благо электроэнергетики будет получать достойную пенсию».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.