» » Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейком

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейком

категория: Новости, Политика » Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейкомдата: 22-09-2014, 15:15

Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейком Сообщение юмористического сайта The National Report о том, что Facebook с 1 ноября станет платным вызвало большой ажиотаж у пользователей социальной сети. Тем не менее, ряд СМИ уже опроверг эту информацию.
Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейком

Громкий скандал разразился, когда юмористический сайт The National Report сообщил о том, что с 1 ноября 2014 года администрация социальной сети Facebook приняла решения взимать с пользователей $2.99 в месяц в качестве абонентской платы. Это заявление было якобы подкреплено цитатами из аккаунта создателя сети Марка Цукерберга, сообщает The Epoch Times.

Помимо «слов Цукерберга» сайт разместил у себя заявления нескольких экспертов и спикеров компании. Среди них аналитик «Уолл-стрит» Дейл Сэкридейр, отметивший, что эти изменения благоприятно отразятся на держателях акций социальной сети. Кроме того, представитель компании Пол Хорнер заявил, что реклама на Facebook оказалась менее прибыльной, чем надеялись владельцы и введение ежемесячной оплаты является вынужденной мерой.

The National Report предупреждает, что все новостные заметки, выходящие на сайте являются выдуманными. Тем не менее, многими участниками социальных сетей это известие было воспринято серьёзно.

Ранее на сатирическом сайте несколько месяцев назад вышла статья, объясняющая позицию и цели ресурса. Его создатели полагают, что люди в современном обществе должны понимать и проверять информацию, а не принимать её как истину.





RT






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.