» » Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (161)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)

категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)дата: 30-09-2014, 07:15

Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется) 29.09.14 "Новороссии быть!" Павел Дремов и Андрей Лавин рассказали про обстановку на Донбассе.
По словам ребят, сейчас происходит строительство укропами линии обороны, а ополчение ждет и готовится к возможному продолжению войны. Не понятно, почему каратели остались на территории Донбасса и почему не отвели свои танки в то время, когда армия Новороссии отвела орудия, способные их уничтожать. Марлезонский балет, вполне вероятно, будет в скором времени продолжен.

Когда нацисты сносят памятники – это не просто вандализм, а настоящий сатанизм. То, чем сейчас владеет Украина, было построено советской властью и советским народом, а бандеровцы пытаются это отрицать. На самом деле, снос памятников Ленина – это только первый шаг на пути масштабных культурно-исторических репрессий, которые планирует осуществить хунта.

Новороссии быть, как бы кто к этому не относился! У народа Донбасса сейчас нет другого выхода, кроме как строить свое собственное государство. Мириться с произволом нацистов никто не собирается. Говорить о каком-либо союзе с кровавой киевской властью невозможно. Мы победим, потому что мы русский народ и правда за нами.



29.09.14 Обзорная сводка от 1-й Интербригады Юго-Востока за 29 сентября

29.09.14 Видео от военкоров МО ДНР.
СЛУГИ ПОРОШЕНКО 7.
Он живет в Донецке. Он честен, креативен и прекрасен. Но местное прокацапское быдло ему не по душе, и он всей душой за Правду, Мир, Свободу и Демократию. То есть, за правосеков. Крови он боится, от армии откосил, сидит дома возле мамы, но к диванным войскам его не отнесешь — сидя на интернете он вносит посильную лепту в борьбе с нами, «донбасскими террористами». Отстукивает на клавиатуре наши жизни.



29.09.14 Сергей Маховиков о войне на Донбассе
Несколько дней с гуманитарной миссией на территории Донецкой Народной Республики находился известный российский актер Сергей Маховиков. Он побывал в нескольких местах и своими глазами увидел, что принесла так называемая «антитеррористическая операция» жителям Донбасса.
Подробнее по ссылке (Видео)

29.09.14 СК РФ возбудил дело о геноциде русскоязычного населения Донбасса (Видео)

29.09.14 Сводка армии Юго-ВОСТОКА на вечер 29 сентября
Соблюдая достигнутые договоренности, подразделения ополченцев продолжали отвод средств поражения от линии соприкосновения сторон. По данным разведки, взаимных действий со стороны украинских войск не наблюдалось.
В течение дня зафиксировано 5 нарушений перемирия украинской стороной:
в 11.05 и 12.20 были обстреляны позиции подразделений народного ополчения в районе Донецкого аэропорта;
в 12.10 и 12.40 минометному обстрелу подверглись окраины н.п. КРУГЛИК. Ранено 2 местных жителя;
в 14.50 артиллерийскому обстрелу подверглись жилые кварталы и объекты инфраструктуры в Киевском районе н.п. ДОНЕЦК. Повреждены производственные корпуса завода «Точмаш». Ранено трое мирных жителей.
По сообщениям местных жителей, боевики из 1-го батальона территориальной обороны «Волынь», прибывшие на смену батальону «Чернигов-2» в н.п. НИКИШИНО (30 км северо-восточнее ДОНЕЦКА), осквернили сельское кладбище, разбив все надгробия на могилах ветеранов Великой Отечественной войны, на которых были установлены красные звезды.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.