» » Наталью Поклонскую хотели убить.

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Наталью Поклонскую хотели убить.

категория: Новости, Политика » Наталью Поклонскую хотели убить.дата: 20-12-2014, 04:15

Наталью Поклонскую хотели убить.
Наталью Поклонскую хотели убить.




В Крыму предотвратили два покушения на Наталью Поклонскую


Как сообщает «Российская газета», на территорию надзорного ведомства Крыма дважды подкладывали взрывные устройства. Так, ночью 18 августа у прокуратуры была обнаружена хозяйственная клетчатая сумка со взрывчаткой. По заключению специалиста, радиус поражения самодельного взрывного устройства составлял 350 метров. Взрыв мог привести к многочисленным человеческим жертвам. В ноябре неизвестные прислали по почте конверт со взрывчаткой, адресованный прокурору Наталье Поклонской.


Учитывая, что Украина открыто начинает финансировать и размещать у себя террористические группировки, это только начало. Сами понимаете, что за этим террором стоят США, для которых убийства женщин и детей, пытки, массовая гибель мирного населения — давно стали расхожими инструментами геополитики.Желание выродков убить Наталью Поклонскую понятно. Она стала символом силы, чистоты и независимости и для Крыма и для России. Но не пролезло.


Надо понимать, что террористы — это не люди, нет смысла распространять на них человеческие законы, их нужно просто уничтожать Террорист — это животное, которое внешне похоже на человека, не более. Вроде прямоходящей свиньи.А бойцам и полицейским Крыма хочу передать — храните, камрады, нашу Няш-Мяш как зеницу ока.









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.