» » Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

категория: Политика » Microsoft презентовал обновлённый SharePointдата: 5-05-2016, 12:15

Microsoft презентовал обновлённый SharePoint Накануне компания Microsoft официально представила обновлённую версию SharePoint. Представители компании планируют запустить разработку на рынок в период с мая по июль текущего года.
Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

4 мая Bloomberg, информационное агентство, специализирующееся на финансовых рынках, опубликовало информацию о запуске обновлённого сервиса SharePoint.
Разработчиком данной программы является американская транснациональная корпорация Microsoft, впервые запустившая её в 2007 году.
Особенностью данного программного обеспечения является предоставление пользователю веб-приложений, которые помогут в создании своих интернет-ресурсов, документов, поиске и сохранении информации в записях.
Одним из компонентов SharePoint является OneDrive, облачное хранилище, которое также было улучшено. Представители компании отметили, что, скорее всего, обновления станут доступными уже в этом квартале.
Стоит отметить, что обновлённое облако так и не получило утерянную ранее функцию "placeholders", на которую рассчитывали пользователи Microsoft, однако её готовы предоставить конкуренты компании из Dropbox Inc., специализирующейся на разработке хранилищ в своём новом проекте Project Infinite.
На данный момент известно, что компания уже запустила его тестирование, а согласно некоторым данным, в скором времени приложение станет доступным всем пользователям.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.