» » В Microsoft запустили тестирование нового Outlook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (161)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Microsoft запустили тестирование нового Outlook

категория: В Мире » В Microsoft запустили тестирование нового Outlookдата: 5-04-2016, 09:15

В Microsoft запустили тестирование нового Outlook Сегодня стало известно о том, что компания Microsoft запускает тестирование нового Outlook, которое обойдется в 4 доллара в месяц. На данный момент принять участие в тестировании смогут лишь те, кто получил персональные приглашения от разработчика.
В Microsoft запустили тестирование нового Outlook

Сегодня стало известно о том, что Microsoft приняли решение запустить тестирование для Outlook Premium. Данное обновление является усовершенствованием прежней версии почтового сервиса, однако обойдется в 4 доллара за месяц тестирования. Стоит отметить, что в Premium версии пользователь избавляется от рекламы и получает возможность создание пяти именных адресов, что недоступно другим клиентам Outlook.
На данный момент к тестированию допускаются лишь те пользователи, которые получили персональные приглашения от Microsoft, однако в дальнейшем разработчики планируют расширить допуск к испытанию улучшенного сервиса.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Microsoft iOS-переводчик работает в режиме оффлайнСегодня стало известно о том, что обновлённая версия iOS-переводчика способна работать без доступа к интернету. Разработчики из Microsoft отмечают, что такого результата удалось добиться благодаря
  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 MobileIT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.
  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со SkypeАмериканская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 мартаПредставители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • У Microsoft закончились адреса Ipv4Облачный сервис Microsoft Azure страдает от нехватки адресов Ipv4 в США, и вынужден заимствовать их из блока адресов, принадлежащих ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.