» » Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлечений

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлечений

категория: В Мире » Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлеченийдата: 1-03-2016, 19:15

Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлечений Голосовой помощник Siri начал давать пользователям из России странные советы, отвечая на вопрос о том, куда можно сходить сегодня вечером. Первая информация о подобных ошибках появилась от пользователей российских соцсетей.
Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлечений

Siri отправляет пользователей из России на место расстрела царской семьи в 1918 году, таким образом, отвечая на вопрос о наилучшем месте, куда можно сходить отдохнуть. Подобные сообщения появились у пользователей из Екатеринбурга, у которых приложение для iPhone начинает прокладывать маршрут к Поклонному Кресту, куда были сброшены тела семьи Николая II.
Siri отправляет пользователей из России в странные места для вечерних развлечений

К слову, маршрут прокладывается правильно, основной причиной таких действий является недостаточное количество карт и пунктов назначения в телефоне. При этом, место расстрела царской семьи считается основным для проведения отдыха, его ввели в связи с необходимостью пользователей из других государств, которые могут изъявить желание отправиться в качестве проведения экскурсии. Представительство корпорации Apple на данный момент не отреагировало на данные недостатки, поэтому точная дата введения исправлений остается неизвестной.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.