» » Пожар в лондонском аэропорту привел к массовой отмене рейсов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (159)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пожар в лондонском аэропорту привел к массовой отмене рейсов

категория: Статьи » Пожар в лондонском аэропорту привел к массовой отмене рейсовдата: 31-03-2018, 01:15

Пожар в лондонском аэропорту привел к массовой отмене рейсов Пожар в лондонском аэропорту привел к массовой отмене рейсов

Instagram/avaarhus
Руководство лондонского аэропорта Станстед вынуждено было вплоть до полуночи отменить вылет всех рейсов из-за пожара на стоянке перед зданием аэровокзала, где в пятницу вечером вспыхнул рейсовый автобус, отмечается в Твиттере воздушной гавани. Очевидцы сняли на видео превратившийся в факел общественный транспорт. Причиной инцидента стала, по словам пожарных, неисправность в двигателе стоявшего на стоянке автобуса. Пламя в считанные минуты охватило салон, так что к моменту прибытия спасателей автобус практически полностью выгорел. Поскольку он стоял в непосредственной близости от терминала, повреждения получила и обшивка аэровокзала.
Пассажиров аэропорта срочно эвакуировали, все вылетающие рейсы были отменены вплоть до полуночи. Никто из людей не пострадал. Руководство воздушной гавани извинилось перед пассажирами, попросив их связаться с представителями авиакомпаний — а Станстед является хабом для многих европейских лоукостеров — и уточнить точное время вылета. Пока в Станстеде тушили пожар, в аэропорту Хитроу полицейские без всяких на то оснований провели осмотр самолета "Аэрофлота", предварительно попросив экипаж покинуть салон.

.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.