» » Эксперты составили ТОП-3 смартфонов, прототипы которых так и не увидели свет

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эксперты составили ТОП-3 смартфонов, прототипы которых так и не увидели свет

категория: Человек » Эксперты составили ТОП-3 смартфонов, прототипы которых так и не увидели светдата: 26-06-2018, 02:15

Эксперты составили ТОП-3 смартфонов, прототипы которых так и не увидели свет Новинки должны были «взорвать» мировые рынки, однако провалились ещё до того, как были презентованы.
Эксперты составили ТОП-3 смартфонов, прототипы которых так и не увидели свет


Ведущие мировые производители смартфонов тратят огромные средства на разработку новых моделей, которые должны иметь конкурентное преимущество и позволить компании выйти на новый уровень продаж, однако нередко это приводит к полному провалу, а прототипы перспективных девайсов пылятся где-то в корпоративных музеях бренда.
Эксперты решили выделить ТОП-3 гаджетов, которые подавали большие надежды, но так и не увидели свет. Специалисты составили список из учёта «раскрученности» модели и известности бренда. Первую строчку занял смартфон Sooner от Google. Первый девайс на OC Android не решились выпускать на рынок, потому что он был кнопочным и должен был выйти в продажу в период, когда возник бум на сенсорные устройства. Аналитики предрекли модели полный провал, и руководство отказалось выпускать её в серию.
Вторым в списке стоит Samsung Galaxy S III. Проблема этого смартфона была в его прошивке. Систему ОС Tizen не оценили ещё на этапе тестирования, поэтому на рынок девайс так и не пустили.
Завешает рейтинг Nokia Normandy. В 2013 году популярность бренда начала стремительно падать, а потому руководство финской фирмы решило отказаться от дорогостоящего проекта бюджетного гаджета.
Ранее мы писали, что в сети появились первые «живые» фото прототипа складного смартфона Samsung.
Александр Соловьев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.