» » Корпорация Intel заставит меломанов покупать дорогие наушники

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (143)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Корпорация Intel заставит меломанов покупать дорогие наушники

категория: Information technology (IT) » Корпорация Intel заставит меломанов покупать дорогие наушникидата: 17-08-2016, 19:15

Корпорация Intel заставит меломанов покупать дорогие наушники Представители компании Intel рассказали о своих планах замены 3,5-дюймовых разъемов для наушников на USB-C. Об этом они заявили на своей презентации.
Корпорация Intel заставит меломанов покупать дорогие наушники

По их словам, всем знакомые размеры гнезда для наушников 3,5 попали в мобильные телефоны ещё от кассетных проигрывателей, и практически не развивались все это время. У них существует два основных недостатка. Первый заключается в том, что этот разъем устроен таким образом, что он негативно сказывается на работе соседних технических деталей. Второй недостаток кроется в его громоздком размере, который заставляет разработчиков «ущемлять» другие комплектующие устройств.
Компания Intel предлагает новое решение. Им станет порт USB-C, который будет более технологичен, займет меньше места и никак не отразится на энергопотреблении. Было сказано, что этот разъем позволит пользователям выводить видео на экраны телевизоров и компьютеров, также позволит увеличить качество передаваемого звука. Однако такое решение потребует более дорогих наушников.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.