» » Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"...

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Продается сайт сайт по продаже сушеных мухоморов muhomor.pro.

Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"...

категория: Новости, Политика » Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"...дата: 8-02-2015, 04:15

Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"... Родители двое суток искали дочь, пока они не нашли кусочки ее паспорта

Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"...

Валерия Пархоменко должна была скоро стать мамой...
Фото: СОЦСЕТИ

На глазах у случайных прохожих будущую маму разорвало снарядом в спальном районе Донецка. Счастливая Валерия Пархоменко 4 февраля пошла в больницу делать УЗИ. У девятнадцатилетней девушки это был первый ребенок. По некоторым данным, как раз был подходящий срок, чтобы узнать, кто родится – мальчик или девочка. Родители думали услышать приятную новость, но дочка им через два часа не позвонила. Еще через два стало известно, что возле больницы № 27 произошел артобстрел. Снаряды падали и возле жилых домов. Сестры стали бить тревогу в соцсетях и просить сообщить любую информацию о Валерии.

- Может, ее ошибочно записали под чужой фамилией в больнице? Может, ее видел кто? Распространите информацию, чем больше людей увидит сообщение, тем больше вероятность узнать хоть что-то о ней! - просили Лиля и Вика.

Родители в это время принялись искать дочку на ближайших улицах микрорайона Текстильщик. Но красивую девушку в синем пальто с коричневой сумкой никто не видел. В социальных сетях также не было ответа. И только возле больницы, где легли снаряды, родители нашли разорванный паспорт своей Леры. Но тела на месте не было, был только скальп. Верить в смерть красавицы дочери они не хотели. Именно поэтому попросили провести экспертизу обнаруженных останков.

Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке. Тоже скажут - "самка колорада"...

Красавицу искали всем городом двое суток
Фото: СОЦСЕТИ

Вместе с родителями молились и небезразличные люди, они продолжали писать слова поддержки сестрам и подругам Валерии. Но на утро, когда были готовы результаты экспертизы, подтвердилось самое худшее.

- Экспертиза показала, что найденные кусочки тела принадлежат Лере. Мы все очень скорбим. Надеемся, что там ей будет хорошо. Завтра похороны, - сообщила нам близкая подруга Маргарита.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.