» » Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015

категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015дата: 12-07-2015, 06:15

Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015 Видео

Алена Кочкина: Киевский фашизм — это американский фашизм, который плавно интегрирован на Украину. Немецкий фашизм появился не на пустом месте, если вспомнить, чьи представительства и заводы работали во времена Второй мировой войны — на Германию.
[spoiler=Видео]



Показать / Скрыть текстС каждым днем ситуация на территориях подконтрольных ДНР и ЛНР накаляется все больше и больше.

Несмотря ни на какие мирные договоренности, дома мирных жителей Донбасса обстреливаются с территорий, подконтрольных Украине.

Однако «киевские» СМИ, придерживаясь старых традиций, не только обвиняют в срыве перемирия армии народных республик, но и в своих новостных сюжетах вещают о нехватке тяжелого вооружения на передовой.

Мол, Украина отвела тяжелую технику от линии соприкосновения, а злые террористы, как они называют жителей Донбасса, не только вернули технику на передовую, но и продолжают стрелять как по украинским, так и по своим же домам.

Дабы не быть голословными и показать реальную ситуацию на юго-востоке некогда независимой Украины, отправляемся непосредственно на передовую и запускаем беспилотный летательный аппарат.

Сделанные снимки позиций украинской армии беспилотником с высоты птичьего полета как нельзя лучше показывают реальную картину и лживость всех новостных сюжетов Киева.

Все снимки нами были сделаны в районе города Светлодарска, который, как написали на сайте Униан, является стратегически важным для обороны территории, подконтрольной Киеву.

На первом снимке можно увидеть огневой рубеж карателей. В самом центре украинцы расположили 122 миллиметровый миномет, кстати, запрещенный минскими договоренностями, а пехоту здесь поддерживают две боевые машины пехоты.

Неподалеку от виденной ранее огневой точки мы увидели чуть ли не линию Маннергейма, созданную из линии окопов и многочисленных огневых точек, скорее всего, пулеметных. Правда, запрещенной соглашениями техники, чего уж греха таить, здесь не видим.

Еще на одном снимке находим в непосредственной близости от хозпостроек линию окопов и все те же боевые машины пехоты.

Но чем ближе к городской черте, тем становится интереснее. На следующем снимке можно увидеть капонир, находящийся в непосредственной близости от жилых домов, с припаркованным танком. Предположительно, Т-64.

Чем глубже углубляемся в пригород, тем чаще встречаем танки и минометы.

Как можно увидеть, украинские СМИ лгут своим зрителям и читателям без зазрения совести. Чему, собственно, ни в ДНР, ни в ЛНР уже не удивляются. Остается только надеяться, что все эти нарушения все-таки заметит мировое сообщество.

И, кстати, интересный момент — Светлодарское направление за последние несколько месяцев ни в коей мере не является «горячей точкой» на Донбассе.

Однако Украина не только продолжает накапливать вооружение на наиболее горячих направлениях, таких как Мариуполь, Пески, Авдеевка и Волноваха (где, кстати, присутствует и техника иностранного производства), но и обстреливает населенные пункты ДНР в менее горячих точках.

В свете всего этого хотелось бы спросить у рыдающих за нехваткой тяжелой техники украинских солдат: «Танков и пехоты вам уже мало для войны с обычными жителями Донбасса? Или вы можете воевать с шахтерами, таксистами и врачами только точками У?»"
[spoiler=Видео]
Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015





Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



news-front.info






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.