» » В пророчествах Ванги нашли предсказания о дрогнувшей под напором беженцев Европе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (167)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В пророчествах Ванги нашли предсказания о дрогнувшей под напором беженцев Европе

категория: Новости, Политика » В пророчествах Ванги нашли предсказания о дрогнувшей под напором беженцев Европедата: 20-09-2015, 07:15

В пророчествах Ванги нашли предсказания о дрогнувшей под напором беженцев Европе В продолжении темы Ванга: «К 2043 году в Европе будут править мусульмане»


Известная болгарская ясновидящая Ванга в конце прошлого века произнесла страшные слова: «Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут. Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды и света. То, что объединялось, рассыплется на кусочки… И произойдет это недалеко от России…».

Действительно ли Ванга уже тогда предвидела нашествие мигрантов и дрогнувший под его напором Евросоюз, правда ли, что толпы беженцев могут нести с собой страшный вирус, который опустошит Европу, и чем это грозит России, разбирался репортер «Центрального телевидения» Олег Солнцев.

Известный болгарский художник и писатель Пётр Баков был знаком с Вангой 50 лет. Уверяет, что прорицательница насквозь видела судьбы целых народов.

Пётр Баков, художник, писатель: «Это все запланировано на столетия. Ислам завладеет Европой. Но не Россией. Ванга сказала: Россия будет мать для Болгарии, Македонии, Греции, на Балканах».

Предсказательница не оставила после себя никаких записей. Все что, она пыталась сказать миру в свои последние дни, запомнили две женщины. Стефка Петревска с матерью ухаживали за провидицей последние несколько лет ее жизни. Они же последние, кто видел Вангу живой. И именно они для многих теперь — главные толкователи ее порой таких смутных видений.

Ванга: «Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. В Европе будут править мусульмане».

Стефка Петревска: «Это пророчество Ванга сделала почти 30 лет назад, представляете. И мы поняли, что она говорила именно об этих толпах сирийских беженцев, только сейчас».

Сейчас, кажется, изречения Ванги ложатся поверх новостной картинки.

Ванга: «Люди разделятся по признаку веры. Сирия рухнет к ногам победителя. Но победитель окажется не тот. Брат пойдет против брата».

Стефка Петревска: «Еще вчера в это было трудно поверить. Да и сегодня верится с трудом, что мусульмане возьмут власть в Париже или Берлине. Но скажите честно, лет 20 назад кто бы поверил, что Америкой будет управлять чернокожий президент?»

Ванга: «Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света… То, что объединялось, рассыплется на кусочки».

Стефка Петревска: «Раньше все думали, что она сказала это про Советский Союз. Но теперь, когда мы видим, как трещит по швам объединенная Европа, мы думаем: а может, Ванга видела что-то более страшное, чем развал СССР?»

Пока европейские политики признают, что добравшихся до Европы беженцев активно вербуют террористические организации, ведущий вирусолог России Владислав Жемчугов призывает всех прозреть: миллионы европейцев могут погибнуть без единого взрыва или выстрела.

Владислав Жемчугов: «Жители Европы в опасности. Люди начинают бежать из зоны войны. Для микробов это рай: брюшной тиф, вирусный гепатит А, ротавирусные инфекции, холера. Можно долго очень перечислять несколько десятков наименований вещей, которые могут люди привезти с собой в кишечнике».

А потому вспышку холеры в таком, кажется, неблизком Ираке, надо воспринимать, предупреждает врач, как бактериологическую бомбу, зависшую над Европой. Гости с востока могут переносить тяжелые инфекции легче, чем европейцы.

И, кажется, именно об этом, но другими словами предупреждала малообразованная слепая женщина из болгарской деревушки.

Ванга: «Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел».

Ванга: «К 2043 году в Европе будут править мусульмане»






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.