» » Слово и дело или обычный пустозвон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (107)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Слово и дело или обычный пустозвон

категория: Новости, Политика » Слово и дело или обычный пустозвондата: 6-10-2015, 07:15

Слово и дело или обычный пустозвон
Слово и дело или обычный пустозвон


На Украине есть такое крылатое выражение: Дурень думкой багатіэ. Надеюсь, вы понимаете о ком идет речь? В нормальном цивилизованном мире принято, чтобы человек, который стоит во главе, неважно будь то маленькая фирма или огромный завод – отвечал за свои слова. А когда дело касается президента, который руководит страной - это требование увеличивается многократно. Ведь, согласитесь, если главнокомандующий постоянно что-то говорит, много обещает, но ничего не делает – о каком восприятии этого человека всерьез может идти речь? Такие пустозвоны не имеют права руководить страной, это не руководитель, а настоящий клоун, на которого просто забавно глядеть.

Каждый раз, смотря выступления Порошенко и его «громкие» заявления – невольно думаешь, что ему самое место в цирке, где бы его по достоинству оценили.

После встречи нормандской четверки - шоколадного короля прямо поперло на выступления. И каждые раз сказанное им – не воспринимается серьезно. «Выборов на Донбассе не будет», - утверждает он. Интересно, что он будет говорить, когда они все-таки состоятся, ведь они действительно состоятся. Как он выйдет и перед лицом своего народа скажет: ой, простите я не то имел в виду, вы меня неправильно поняли.

Или его утверждение о том, что если на Донбассе установился мир, это значит, что это территория снова станет украинской. Слишком много крови пролито, чтобы это стало действительностью. И каждый это понимает, даже Порошенко знает об этом, вот только говорит обратное, потому что тянет время, ему нужно чтобы все так думали, ведь главная его цель: слава и рейтинг, который скатился уже дальше некуда. Даже его европейские друзья уже не воспринимают его всерьез. Перед лицом своего народа он выставляет Европу в дураках. Это я к тому, что после французской встречи, на пресс-конференции канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд очень точно высказались по поводу того, что выборы на Донбассе все-таки состоятся, и это четко было оговорено в ходе встречи. Не было сомнения в том, что Порошенко будет все отрицать. Если бы он согласился – реакция населения, а особенно украинских радикальных группировок – не сыграла бы ему на руку. Поэтому, чтобы крепче держаться в своем кресле, он выставляет себя авторитетным главнокомандующим, мол, как я сказал, так и будет и неважно, что мы там обсуждали и к чему пришли. Но пройдет немного времени и все поймут, что это в очередной раз это были пустые обещания и ничего больше.

Видимо в детстве его неправильно воспитывали. Потому что мужик – это человек слова. Мужик сказал - мужик сделал. А когда личность мужского пола много говорит, но ни черта не делает – тогда возникают сомнения в его состоятельности и принадлежности к мужскому полу вообще.

Арина Матвеева






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.