» » В один из австрийских баров перестали впускать беженцев

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (158)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В один из австрийских баров перестали впускать беженцев

категория: Новости, Политика » В один из австрийских баров перестали впускать беженцевдата: 18-01-2016, 09:15

В один из австрийских баров перестали впускать беженцев

После нападений на женщин в Кёльне и других немецких городах в новогоднюю ночь в Европе усиливаются антииммиграционные настроения. Европейцы организуют дружины для уличного патрулирования и принимают различные меры, чтобы обезопасить женщин от домогательств со стороны приезжих. В частности, один австрийский бар закрыл свои двери для беженцев. Подробности — в материале RT.

В Европе продолжают усиливаться антимиграционные настроения. Так, один бар в небольшом городе на востоке Австрии закрыл свои двери для беженцев.

Владелица бара Карин Зибрехт-Яниш объяснила своё решение многочисленными жалобами посетительниц на домогательства со стороны приезжих.

«Иногда беженцы просто стоят здесь и пристают к танцующим девушкам. Когда девушки идут в уборную, они направляются следом. Беженцы поджидают девушек рядом с дамской комнатой. Это никуда не годится», — рассказала Зибрехт-Яниш.

По её мнению, это говорит о том, что женщина для них — ничто.

Большинство пользователей интернета такой шаг возмутил, однако завсегдатаи бара поддерживают решение его владелицы

«Моя подруга подверглась сексуальным домогательствам со стороны беженцев. Они последовали за ней в уборную, а затем и на улицу. Она приветствует новые правила», — рассказал один из местных жителей.

По словам девушки, которая также посещает этот бар, теперь она чувствую себя в безопасности. «Когда говоришь этим людям, что не хочешь с ними разговаривать, они тебя просто не понимают. Они не уважают нас в отличие от австрийцев», — рассказала она.

По словам другой женщины, ей 21-летняя дочь отказывалась ходить на вечеринки из соображений безопасности. «Теперь же, благодаря новым правилам, она чувствует себя увереннее и может снова посещать ночные заведения», —сказала австрийка.





http://russian.rt.com/article/142577






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.