» » Это Украина: зрителям «Евровидения» продали 2 тысячи билетов на несуществующие места

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Это Украина: зрителям «Евровидения» продали 2 тысячи билетов на несуществующие места

категория: Новости, Политика » Это Украина: зрителям «Евровидения» продали 2 тысячи билетов на несуществующие местадата: 30-04-2017, 11:15

Это Украина: зрителям «Евровидения» продали 2 тысячи билетов на несуществующие места
Это Украина: зрителям «Евровидения» продали 2 тысячи билетов на несуществующие места


Желающим посетить «Евровидение-2017» в Киеве организаторы приготовили еще один «приятный» сюрприз: две тысячи уже проданных билетов не имеют реальных посадочных мест — таких секторов просто не существует — или же они есть, но увидеть сцену и даже услышать происходящее на ней будет невозможно.



Что же произошло? Билеты, как оказалось, не были проданы по ошибке: уже после старта продаж была изменена схема рассадки зала, сменился подрядчик, а места оказались фактически несуществующими.



«Как известно, была изменена схема рассадки зала. На момент начала продажи билетов в феврале была предварительная схема, которую должны были построить. Но после того, как был выбран подрядчик и были расставлены по залу камеры, было обнаружено, что некоторые места не могут быть там, где запланировано. Потому места на некоторые купленные билеты либо непроглядные, либо с ограниченным обзором, либо их вообще нет. Всего их около двух тысяч», — сообщил руководитель компании, реализующей билеты, Concert.ua Дмитрий Феликсов.




Предложить киевским организаторам неудачливым покупателям особо нечего: или обменять билеты на другие, или сдать их, вернув деньги, но за неделю до начала конкурса купить новые билеты уже почти невозможно.




Особо примечательным является то, что конкурс стартует 9 мая: когда все потомки победителей будут праздновать. Кроме того, вероятные стычки с полицией из-за запрещенных с этого года георгиевских лент станут достоянием европейской общественности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Видит око, да зуб неймет», — в Крыму отреагировали на Ласточкино Гнездо в проморолике «Евровидения» (ВИДЕО)



Напомним, ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Алексей Резников сообщил, что Киев полностью готов к проведению песенного конкурса «Евровидение-2017».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский боксер Владимир Кличко разгромно проиграл британцу Энтони Джошуа (+ВИДЕО)








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.