» » Apple планирует выпустить новый iPad c "безрамочным" экраном

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple планирует выпустить новый iPad c "безрамочным" экраном

категория: Новости, Information technology (IT) » Apple планирует выпустить новый iPad c "безрамочным" экраномдата: 11-11-2017, 10:59

Apple планирует выпустить новый iPad c "безрамочным" экраном
Apple планирует выпустить новый iPad c "безрамочным" экраном


Apple работает над совершенно новым обликом IPad. IPad Pro 10.5 был выпущен в июне этого года, а новая модель, как ожидается, появится весной. Её экран будет занимать практически всю лицевую панель с тонким обрамлением. В новинке будут внедрены технологии из iPhone X - Face ID, например. Однако навряд ли инженеры будут использовать OLED-дисплей, скорее это будет традиционный жидкокристаллический экран.

Эти слухи поступают от источников Bloomberg. Им можно верить, поскольку они практически всегда выдают верную информацию, которая касается всего, что связано с Apple.

Компания работает сразу над несколькими моделями. Известно, что как минимум одна "таблетка" будет иметь экран с 10,5-дюймами.

Новый iPad 2018 года будет иметь модернизированный стилус Apple Pencil и улучшенное программное обеспечение для заметок и рисования.

IPad приносил хорошую прибыль, но в последнее время продажи упали на фоне снижения интереса к планшетам. Тем не менее доход от реализации iPad составил 4,8 млрд долларов только за прошедший квартал.

Apple всё еще видит в iPad будущее и продолжает инвестиции в серию. В последнее время была доработана док-станция в стиле Mac до платформы iOS 11 и значительно улучшились возможности многозадачности.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.