» » Полицию Грозного возглавил младший лейтенант Кадыров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Полицию Грозного возглавил младший лейтенант Кадыров

категория: Новости » Полицию Грозного возглавил младший лейтенант Кадыровдата: 23-12-2017, 01:09

Полицию Грозного возглавил младший лейтенант Кадыров
Полицию Грозного возглавил младший лейтенант Кадыров


Полиция столицы Чеченской Республики получила нового руководителя. Зовут нового главного грозненского полицейского Хас-Магомед Кадыров. Звание его – младший лейтенант. При этом официальные представители полицейских структур в Чечене заявили, что не располагают информацией, сколько лет новому главе полиции, а также состоит ли он в родственных связях с Рамзаном Кадыровым.

При этом некоторые российские масс-медиа выяснили, что Хас-Магомед Кадыров в этом году поступил на первый курс Чеченского государственного университета. Также известно, что сам Рамзан Кадыров называет Хас-Магомеда «младшим братом».

Один из чеченских министров прокомментировал назначение, сказав, что все в Чечне братья и многие носят одинаковые фамилии. Но ясности это не добавило.

Коллективу грозненских правоохранителей Хас-Магомет Кадыров был представлен еще несколько дней назад. Характеризуя нового главного полицейского, Рамзан Кадыров сказал, что на всех предыдущих должностях он зарекомендовал себя только с самой лучшей стороны.

Что касается предыдущих ступеней в карьере, известно, что новоназначенный руководитель грозненской полиции один месяц успел поработать начальником грозненского управления по борьбе с наркотиками. Кроме того, уже год он занимает должность помощника главы Чеченской Республики.

Теперь же Хас-Магомет Кадыров стал начальником полицейских офицеров, абсолютное большинство из которых имеют более высокие звания, вплоть до полковников.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.