» » Путин: Президент не может решить всех вопросов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Путин: Президент не может решить всех вопросов

категория: Новости, Политика » Путин: Президент не может решить всех вопросовдата: 9-12-2018, 20:15

Путин: Президент не может решить всех вопросов "Пусть Путин решит проблемы с пенсионной реформой!", "Пусть Путин повысит мне зарплату!" - эти и другие выкрики мы очень часто слышим от окружающих нас людей. К сожалению, в очередной раз Путин разочаровывает этих крикунов и не улучшает их жизнь. Почему так происходит?

Всё очень просто. Как уже неоднократно сообщалось на нашем сайте, президент в России не обладает полным спектром полномочий, чтобы в одностороннем порядке решать все проблемы, исправлять антинародные законы и принимать только те законы, которые улучшат жизнь россиян. Президент в России - не царь и, даже, не генсек, которые могли повлиять на некоторые управленческие процессы в стране. Президент сам является рабом тех законов, которые нам пришлось принять после распада СССР.



Именно распад Союза и принятие колониальных законов являются причиной постоянно ухудшающейся жизни в России. Лучше никак не будет. Кто-то из вас помнит, чтобы за период с 1991 года снижались цены на товары или падал курс доллара? Не было такого.
Президент уже неоднократно говорил о полуколониальной конституции РФ, много раз намекал на наличие 5-й колонны во власти, в открытую в интервью журналистам TACC говорит, что не все процессы в управлении государством зависят от первого лица.
Многовекторность, многоклановость и разнонаправленность слоёв в управленческих ылитах России вносят дисбаланс в движении лодки. Мы не вправе создавать антинародный резонанс и помогать врагам народа раскачивать нашу лодку. Наша обязанность помогать Главе государства вести страну верным курсом.

Путин: Президент не может решить всех вопросов

Иллюстрация: IVANCHINA ANNA / shutterstock.com






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.