» » Сотрудница Башкирэнерго удостоена награды федерального уровня

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сотрудница Башкирэнерго удостоена награды федерального уровня

категория: Новости, Энергетика » Сотрудница Башкирэнерго удостоена награды федерального уровнядата: 13-03-2022, 07:30

Сотрудница Башкирэнерго удостоена награды федерального уровня Сотрудница Башкирэнерго удостоена награды федерального уровня

Фото Дементия Казанцева. На снимке: Владислав Пегов, Николай Чибисов, Ольга Фролова.


10 марта в Уфе в Мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» состоялась торжественная церемония вручения наград Творческого Союза художников России «За вклад в отечественное изобразительное искусство» деятелям культуры и искусства Республики Башкортостан. Оно прошло в одном из павильонов ВДНХ- ЭКСПО. В числе награжденных – Ольга Фролова, специалист отдела по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго». Она была удостоена бронзовой медали.


Медали «За вклад в отечественное изобразительное искусство» вручаются творческим деятелям за выдающиеся персональные проекты в искусстве, организацию групповых проектов, успешное выступление в творческих конкурсах. Серебряная медаль была вручена тележурналистке БСТ Айгуль Усмановой, специализирующейся на освещении темы культуры и искусства, золото – Вакилю Шайхетдинову, заслуженному художнику Башкортостана и Татарстана.


Ольга Фролова – активный участник и организатор региональных и международных проектов. С 2018 по начало 2022 года она приняла участие в нескольких международных, федеральных и республиканских творческих мероприятиях – конкурсах, выставках и симпозиумах, прошедших в Гуанчжоу (КНР), Стамбуле (Турция), Фамагусте (Северный Кипр), Москве, Екатеринбурге, Оренбурге и Уфе. Также Ольга является членом оргкомитетов Международного арт-фестиваля «БашкортАртСтан» и Международного Бирского симпозиума ArtHeart.


Награды призерам вручили Вице-президент Творческого Союза художников России, действительный академик Российской академии художеств Николай Чибисов и Председатель Регионального отделения Творческого союза художников России в Республике Башкортостан, заслуженный деятель культуры РБ Владислав Пегов.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.