» » В ХМАО отремонтирована ПС 110 кВ Советская

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В ХМАО отремонтирована ПС 110 кВ Советская

категория: Новости, Энергетика » В ХМАО отремонтирована ПС 110 кВ Советскаядата: 11-07-2022, 16:30

В ХМАО отремонтирована ПС 110 кВ Советская

В ХМАО отремонтирована ПС 110 кВ Советская
«Россети Тюмень» выполнили ремонт и техническое обслуживание подстанции 110 кВ «Советская» в ХМАО-Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией ключевые транспортные узлы Советского района – аэропорт «Советский» и железнодорожную станцию «Верхнекондинская». На повышение надежности энергоснабжения объектов социальной и транспортной инфраструктуры энергокомпания направила около 2 млн рублей.


Специалисты «Россети Тюмень» выполнили ремонт двух силовых трансформаторов и двух трансформаторов собственных нужд, а также провели диагностику составных элементов центра питания – вводов и опорно-стержневой изоляции. Энергетики очистили изоляторы от атмосферных отложений и выполнили контрольную регулировку оборудования по заводским параметрам. Все мероприятия завершились проведением высоковольтных испытаний.


Надежное электроснабжение объектов авиа- и железнодорожного сообщения имеет ключевое значение для жителей и экономики Ханты-Мансийского автономного округа. Аэропорт «Советский» осуществляет авиационное обслуживание населения Советского района, города Югорск, а также предприятий и организаций нефтегазового комплекса, находящихся на территории Тюменской области. Пассажиропоток воздушной гавани составляет порядка 50 тысяч человек в год.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.