» » Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»

категория: Новости, Энергетика » Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»дата: 19-07-2022, 09:30

Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»

Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»
В период подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) ведет в плановом режиме работы по ремонту основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений. Всего в 2022 году на эти цели направлено 2 млрд рублей.


В настоящее время энергетики Приморских тепловых сетей ремонтируют дымовую трубу котельной «Вторая речка» во Владивостоке. Стоимость капитального ремонта составляет более двух с половиной миллионов рублей. В данный момент проводится восстановление кирпичной кладки ствола трубы, замена поврежденных бандажных колец, торкретирование поверхности футеровки трубы, защищающее сооружение от температурных, химических и механических воздействий, с целью продления срока службы трубы. Во время производства работ используются необходимые сульфатостойкие и огнеупорные составы.


В августе будут проведены электромонтажные работы по восстановлению светоогражения высотного препятствия в целях безопасности полетов воздушных судов. Для этого энергетики заменят силовые кабели и специальные светильники (огонь заградительный с красным фильтром).








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.