» » Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (143)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

категория: Новости, Энергетика » Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиковдата: 11-12-2022, 16:30

Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков

Электроснабжение в Нижегородской области восстанавливают 228 бригад энергетиков
Ночью 11 декабря на территории Нижегородской области началось значительное ухудшение погоды: колебания температуры около 0, мокрый снег, местами переходящий в ледяной дождь, снегопад. Опасные погодные явления продолжают сохраняться до сих пор. Все это привело к локальным нарушениям энергоснабжения.


Энергетики не прекращали работы по приведению сетей в нормативное состояние после ледяного дождя, который прошел в конце ноября, и несмотря на непогоду, и трудились в круглосуточном режиме. В регионе продолжает действовать усиленная группировка сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В ближайшее время на помощь энергетикам дополнительно прибудут еще 30 бригад из филиалов компании в Белгороде, Брянске Курске, Удмуртии и Воронеже.


В ликвидации последствий непогоды задействовано 228 бригад, 959 человек, 345 единиц техники и 86 резервных источников снабжения электроэнергией суммарной мощностью 8 МВт. На данный момент основные силы брошены в наиболее пострадавшие от стихии районы – Вачский, Сергачский, Сеченовский, Павловский, Дальнеконстантиновский, Богородский, Перевозский, Кстовский, Арзамасский, Лысковский, Воротынский, Борский и Большемурашкинский.


Также в Нижегородской области продолжают работу мобильные пункты по работе с потребителями, развернутые силами нижегородского филиала в населенных пунктах, где все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения и получить информацию об отключениях.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.