Кибербойцы KillNet атаковали электронную инфраструктуру НАТО (ФОТО, ВИДЕО)
категория: Новости, Политика » Кибербойцы KillNet атаковали электронную инфраструктуру НАТО (ФОТО, ВИДЕО)дата: 10-04-2023, 16:30
Кибербойцы KillNet атаковали электронную инфраструктуру НАТО (ФОТО, ВИДЕО)
Кибербойцы KillNet атаковали электронную инфраструктуру НАТО, парализовано уже 40% ресурсов.
Наши хакеры положили сайты оборонных заказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё группу ресурсов, без которых нормальное функционирование серьёзно затруднено.
Сайты прямо сейчас «падают» под DDoS-атаками, войти в рабочие аккаунты нельзя.
Под ударом — ресурсы командования по развитию боевых действий, агентство НАТО по обеспечению, поддержке и закупкам, тренировочные киберцентры. Также взломано агентство NCI, из базы которого извлечены все личные данные сотрудников (речь идёт о портале для чиновников, принимающих важные политические решения).
Смотрите также:
Другие новости по теме:
«Ваш батько — пидор!» — кибербойцы KILLNET взломали сайт, цинично наживавши ...Злодеев взломали и скачали всю их клиентскую базу.
Кибербойцы Killnet взламывают европейские СМИ (ФОТО)Теперь при открытии некоторых сайтов румынских СМИ появляется баннер с сообщением.
Хакеры атаковали сайты CAS и WADAГруппа хакеров совершила атаку на сайты Спортивного арбитражного суда (CAS) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). Целью были результаты допинг-тестов спортсменов.
Порно-хакеры атаковали InstagramМассовая атака порно-хакеров на целый ряд аккаунтов в Instagram состоялась совершенно недавно. После взлома мошенники меняли имена аккаунтов, наполняли их откровенным контентом и оставляли ссылки на
Несколько шведских новостных интернет-ресурсов вновь подверглись сетевой ат ...Интернет-версии ряда шведских СМИ в ночь с 24 на 25 марта были подвержены DDoS-атаке. К наиболее пострадавшим изданиям относятся Expressen, Aftonbladet, Sydsvenskan, Svenska Dagbladet, Helsingborgs
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Киевской, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, Японии том, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по это за, на что это за по, не, не что для как от, нефтегаз, нефть, области, по, природа, против, также, того, том, тэк, человек, что на из США для, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги