» » Андрей Илларионов на finam.fm по поводу митингов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Андрей Илларионов на finam.fm по поводу митингов

категория: Новости, Видео » Андрей Илларионов на finam.fm по поводу митинговдата: 29-12-2011, 10:04

Андрей Илларионов на finam.fm по поводу митингов


В эфире радиостанции finam.fm Андрей Илларионов посоветовал не питать иллюзий относительно обещаний Кремля выполнить требования митингующих за честные выборы: он отметил, что власть готова провести лишь "косметические изменения", чтобы "ослабить движение протеста".






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Предправления ФСК избран Андрей МуровНа внеочередном собрании акционеров ОАО «ФСК ЕЭС» Председателем Правления избран Андрей Муров.
  • Гендиректором ТГК-2 назначен Андрей КоролевРешением Совета директоров от 29 октября 2013 года на пост генерального директора ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) с сегодняшнего дня назначен Андрей Королев, который до этого
  • У телецентра "Останкино" задержали около 100 человекПо информации на 17:30 полиция задержала 94 участника несанкционированного митинга "Против наглой лжи канала НТВ" у телецентра "Останкино". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в
  • Всех задержанных на акции против НТВ освободилиВсе активисты, задержанные на акции против НТВ у телецентра "Останкино", отпущены из полиции. Об этом сообщает утром 19 марта РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
  • За честные выборыПосле митингов на Болотной и на проспекте Сахарова заговорили о том, что в России возрождается настоящая политика. Говорящие так подразумевают политику новой России образца первых лет перестройки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.