Регистрация
Популярное
Министр обороны Германии заявил об «опасности войны в Европе»
На Украине запретили балетные постановки на музыку русских композиторов
Бои на артёмовском направлении: артиллеристы уничтожили транспорт ВСУ (ВИДЕО)
На Украине процветает торговля оружием
Под прикрытием тумана враг пытается прорваться под Работино (КАРТА)
Ваши политические взгляды
Сводки от ополчения Новороссии 04.10.2014 (Пост обновляется)
категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 04.10.2014 (Пост обновляется)дата: 4-10-2014, 07:15
Сводки от ополчения Новороссии 04.10.2014 (Пост обновляется) 03.10.14 Украинская армия строит под Мариуполем «линию Маннергейма»
Известный ополченец армии ДНР, герой обороны Саур-Могилы с позывным «Старшина» сообщает о масштабных приготовлениях на украинской стороне.
"Пока все тихо. Укры строят линию Маннергейма под Мариуполем (капониры, ДЗОТы, блиндажи, перекрытые щели). Беспилотники кружат. Ночные перестрелки. Ночью дубарез начался, но солдатская жизнь привычна. Вроде соседи сбили беспилотник, но инфа не точная. Народ за нас, никто не хочет жить с украми. В Мариуполь завозят группы людей на съемки, типо все за укров… аж смешно. Поснимают и увозят. Нагнали полный город нациков. Они мародерят и бухают днями… великие укры ахаааа. Прошла инфа, что Азовцы показательное повешение там сделали (от местных жителей инфа). Кто мыслит иначе, не укроп. ДНР обеспечили всем, чем можно и даже сверх. Очень много РПО, РПО-М, РГШ, РПГ-22/26/27.(трофейных) С едой стало всё хорошо. Строгий сухой закон… Таки дела!"
03.10.14 Интервью ополченца Норманна.
Боец диверсионно-штурмовой разведывательной группы (ДШРГ) «Ратибор» в составе группы быстрого реагирования (ГБР) «Бэтмен», имеющий позывной "Норманн", рассказал о военно-тактической обстановке в ЛНР.
Как считает Норманн, нацизм на русской земле будет повержен. Украинскую армию и фашистами назвать трудно, ведь те не сражались против своего народа. Тут на лицо нечто еще более страшное, чему даже пока что названия нет для определения их сущности.
Ополчение готовится к продолжению войны и готово отбить любую атаку карателей. У Армии Новороссии имеется достаточно много военной техники, чтобы не только противостоять неонацистам, но и успешно изгонять их со своей территории.
Зимой украинские войска добиться не смогут абсолютно ничего. Поэтому укропы и готовят последнее истеричное наступление сейчас, пока еще не поздно. Для этого каратели стягивают все больше техники и личного состава.
Новороссия до конца не освобождена и в данное время находится в условиях оккупации. Рано или поздно землю придется возвращать. Поэтому если даже нацисты не начнут свое наступление первыми, то это сделает народное ополчение Донбасса. Однако по тактической обстановке для Армии Новороссии будет более удобным, если каратели пойдут в атаку первыми, а затем ситуация изменится в противоположную сторону. Остается готовиться и быть готовыми ко всему. Победа будет за нами!
03.10.2014 Боевые приключения Марата Мусина
На войне как на войне. Герои и предатели. Подробный рассказ от первого лица об исчезновении журналисткой группы Марата Мусина.
Эксклюзивное интервью И. Стрелкова: «Сражаясь за Новороссию, мы сражаемся за Россию».
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Сводки от ополчения Новороссии 25.09.2014 (Пост обновляется)Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Сводки от ополчения Новороссии 19.09.2014 (Пост обновляется)Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Сводки от ополчения Новороссии 11.09.2014Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Ополчение ЛНР перешло в наступлениеОполчение ЛНР 28 августа перешло в наступление под Луганском. Основные бои идут в населенных пунктах Красный Яр и Вергунка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Киевской, России, США, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, по, природа, против, также, того, том, тэк, что, что на по Сирии из, что не том, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги