» » Максим Шевченко: Олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою страну

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (142)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Максим Шевченко: Олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою страну

категория: Статьи » Максим Шевченко: Олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою странудата: 23-05-2018, 04:15

Максим Шевченко: Олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою страну

Кремлёвская пропаганда зачем-то упорно перевирает мои слова о, якобы, «отказе от борьбы за пост мэра». Никогда и нигде я ни о каком отказе не говорил.


Зачем-то достойную коммунистку Елену Шувалову кремлевские медиа заставили комментировать своё пропагандистское враньё, пытаясь стравить левых кандидатов.


Не получится!


Моя позиция ясна. Она следующая:
Я не ухожу из выборного московского мэрского процесса и не говорил об этом никогда. Все, кто утверждают обратное — лгут или заблуждаются. Я благодарю всех, кто проголосовал за меня в ходе праймериз и их голоса — это важнейшая политическая поддержка, доверие, которым нельзя пренебречь.Это раз.


Я подчинюсь любому решению коалиции левых сил (КПРФ и Левого фронта) по выдвижению единого кандидата. Поскольку для меня важны не личные амбиции, но политический процесс в интересах победы левой оппозиции. А консолидация — важнейшая задача текущего политического момента. Это два.


Решение о выдвижении единого и, на мой взгляд, единственного кандидата от левых сил примет Пленум КПРФ в начале июня. Выдвинут меня — подчинюсь решению товарищей, буду бороться за пост мэра. Выдвинут любого другого кандидата — поддержу его всеми силами. Это три.


У меня нет личных карьерных амбиций. Я не хочу занять никакое политическое «местечко». Я считаю, что олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою страну и мой народ, превращает Россию, бывший СССР, в колонию мирового капитала. И только левая оппозиция способна этому противостоять. Поэтому работа на ее сплочение, концептуализацию и победу — важнейшая и задача каждого нормального патриота.


Максим Шевченко: Олигархически-бюрократический капитализм уничтожает мою страну


Оригинал








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.