» » «Ростелеком» и «Русские башни» совместно расширят каналы связи

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Ростелеком» и «Русские башни» совместно расширят каналы связи

категория: Information technology (IT) » «Ростелеком» и «Русские башни» совместно расширят каналы связидата: 16-06-2016, 06:15

«Ростелеком» и «Русские башни» совместно расширят каналы связи Ведущие новостные издания передают информацию о подготовке к совместной работе «Ростелекома» и «Русских башен» с целью расширения каналов связи для региональных сетей 4G. Соответствующие стороны уже подписали соглашение на совместную работу.
«Ростелеком» и «Русские башни» совместно расширят каналы связи

В скором времени специалисты «Ростелекома» и «Русских башен» начнут совместную работу над расширением каналов связи для региональных сетей 4G. Стороны уже подписали соответствующее соглашение на совместную работу, передают ведущие СМИ.
Специалисты «Ростелекома» собираются развивать и прокладывать сеть волоконно-оптических линий до оборудования, размещенного на антенно-мачтовых сооружениях, принадлежащих «Русским башням». Представители «Русских башен» также отметили для себя положительную сторону данного сотрудничества, которое заключается в использовании имеющихся площадей «Ростелекома» для максимально эффективной работы и получения дополнительного дохода от эксплуатации.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.