» » Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (146)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО

категория: Новости, Политика » Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТОдата: 4-01-2016, 09:15

Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО
Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО
А говорили, что они много не пьют... Сегодняшние новогодние перлы бывшего горе-советника о нашем агентстве и сбитом российском СУ-24 невольно заставили вспомнить бородатый анекдот. "Не верь глазам своим, а верь сердцу своему!"? - вскричала неверная жена, когда муж застал ее в своей постели с любовником. Сегодня в роли этой креативной жены повторно выступил Андрей Илларионов.

Вопреки очевидному и представленным нами с фронта видео- доказательствам этот великомудрый наемный рупор вашингтонского института КАТО заклинает читателей верить америнскому "сердцу", и не принимать никакие объективные доказательства беспрецедентной провокации НАТО против Вооруженных Сил России. Мы не просто первыми показали обломки предательски сбитого фронтового бомбардировщика Героя России Олега Анатольевича Пешкова, самолет которого не залетал в воздушное пространство Турции. Мы взяли с места падения СУ-24 тормозной парашют с впаявшимися в него деталями бомбардировщика, чтобы повесить его в студии ANNA NEWS в качестве постоянного напоминания о подлой провокации НАТО.

Ясно, почему всполошились господа в Вашингтоне и их шавки в России. Ведь без санкции из США Эрдоган никогда бы не решился на такую опасную провокацию.
Единственное, хорошее в этом деле - это то, что сегодня в вашингтонских структурах работают такие "интеллектуалы" и "специалисты" как приснопамятный Илларионов. Я абсолютно уверен, что последние десять лет этот персонаж просто тупо озвучивает американские неоколониальные директивы.
2016 год - год начала решительной битвы США за контроль над прикаспийской стратегической зоной.

Работодатели Илларионова стявят целью оторвать от России молодые государства Средней Азии, чтобы через их территорию протянуть газо- и нефте- проводы в Турцию и Европу.

Поэтому думаю, скоро Андрей Илларионов начнет выдавать очередные гениальные перлы, но уже по ситуации в Средей Азии и Ферганской долине.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.