» » Телеканал ТНТ прекращает трансляцию зарубежных фильмов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Телеканал ТНТ прекращает трансляцию зарубежных фильмов

категория: Новости » Телеканал ТНТ прекращает трансляцию зарубежных фильмовдата: 17-11-2017, 13:20

Телеканал ТНТ прекращает трансляцию зарубежных фильмов
Телеканал ТНТ прекращает трансляцию зарубежных фильмов


ТНТ (один из самых популярных развлекательных телевизионных каналов страны) объявил о своем намерении прекратить трансляцию кинофильмов иностранного производства. Информация подтверждена генеральным директором ТВ-канала и основателем «Comedy Club Production» Артуром Джанибекяном, который подчеркнул, что с 20-го ноября будет делаться ставка на российский контент.

Как отметил гендиректор ТНТ, многим подобное событие может показаться уникальным. То, что на канале будут показывать телешоу и кино исключительно отечественного производства, и правда является удивительным. Но рейтинг от этого не пострадает. Несмотря на то, что российский зритель очень любит голливудские фильмы, довольно большая аудитория предпочитает смотреть отечественные проекты, что позволит рекламодателям достичь новых возможностей. Кроме того, эксперты подтверждают, что зрители и рекламодатели больше интересуются контентом российского производства, нежели зарубежного.

Одной из главных причин отказа от западных фильмов, по словам Джанибекяна, является независимость от курса валют и прочих факторов внешнеэкономической деятельности, которые влияют на закупку иностранного контента. Также бизнесмен добавил, что переход на подобную эфирную политику будет являться новым витком в истории развития российского развлекательного канала, который на протяжении долгого времени работал над созданием собственных проектов. Так что есть смысл подумать об импортозамещении и заполнении эфирного времени собственными программами.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.