» » В нижневартовском Управлении теплоснабжения открыли Центр обслуживания клиентов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В нижневартовском Управлении теплоснабжения открыли Центр обслуживания клиентов

категория: Новости, Энергетика » В нижневартовском Управлении теплоснабжения открыли Центр обслуживания клиентовдата: 30-07-2021, 12:30

В нижневартовском Управлении теплоснабжения открыли Центр обслуживания клиентов

В нижневартовском Управлении теплоснабжения открыли Центр обслуживания клиентов
В четверг, 29 июля, в «Управлении теплоснабжения г. Нижневартовска» (УТС) состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов для физических и юридических лиц – это еще одно нововведение концессионера, компании АО «Горэлектросеть».


На церемонии открытия присутствовали председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков, председатель думы г. Нижневартовска Максим Клец, генеральный директор АО «Горэлектросеть», депутат Тюменской областной Думы Юрий Елин и руководители филиала «Управление теплоснабжения.


«С тех пор, как имущественный комплекс системы теплоснабжения передали в концессионное управление, мы не раз сталкивались с упреками от горожан, что в здании пропускной режим, сложно пройти к нужному специалисту. С момента введения коронавирусных ограничений ситуация усложнилась. Люди не могли оформить документы, проверить начисления по оплате, прийти погасить долги лично. Мы начали переводить взаимодействие с потребителями в заочный формат. За последний год 70% обращений прошло в онлайн-режиме. Новый Центр поможет нам разделить потоки работников и клиентов. Он обеспечивает открытость, доступность и качество услуг, это воплощение клиентоориентированного подхода, которым руководствуется «Горэлектросеть», – сказал Юрий Елин, обращаясь к Борису Хохрякову и всем присутствующим.


Новый офис – это подразделение Центра Энергетических услуг на Северной, 54А, он будет работать также по принципу «единого окна». Здесь можно будет получить весь комплекс услуг по оформлению разрешительной документации на подключение к тепловым сетям. Жители старой части города, имеющие прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией, смогут решить вопросы по начислению платы за тепло и горячую воду. В ЦОКе можно будет оставить заявку на опломбировку или замену узлов учета тепла и ГВС. Кроме того, на Менделеева, 21 будут принимать все документы по вопросам и теплоснабжения, и электроснабжения.


«Управление теплоснабжения» обслуживает более 2000 договоров с юридическими лицами на поставку тепла и горячей воды. Ежемесячно у них возникают вопросы по оплате, на которые также смогут ответить специалисты Центра.


В Центре обслуживания клиентов УТС можно будет получить не только консультацию специалиста фронт-офиса, но и – в сложных случаях – провести встречу с руководством службы реализации, тепловой инспекции, отдела техприсоединения и т.д. Благодаря такому широкому спектру возможностей новый фронт-офис «Управления теплоснабжения» уже окрестили «энергетическим МФЦ».


ЦОК ждет посетителей по адресу: Нижневартовск, Менделеева, 21 в будни с 08.00 до 17.00 часов без перерыва на обед. Единый телефон: (3466) 41-51-91. Е-mail: [email protected]








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.