» » В России взлетели цены на бензин

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В России взлетели цены на бензин

категория: Новости » В России взлетели цены на бензиндата: 14-11-2017, 13:29

В России взлетели цены на бензин
В России взлетели цены на бензин


Российские чиновники неоднократно отмечали, что на фоне относительной стабильности в отношении инфляционных ожиданий, стоимость на российские топливные ресурсы и продукты питании на протяжении последнего квартала практически не изменились. На днях россияне отметили, что стоимость одного литра бензина резко подскочила. В чем же причина?

Средствам массовой информации удалось установить первопричину резкого скачка в ценовой политике на топливные ресурсы. Власти выяснили, что на днях на одной из площадок Московского нефтеперерабатывающего завода внезапно по неизвестным причинам вышел из строя катализатор, вследствие чего работа указанного учреждения была временно парализована. Соответственно на фоне возникшей непредвиденной ситуации некоторые АЗС получили топлива в меньшем объеме. Закупщики слегка запаниковали, подняв цены на энергетические носители.
На сегодняшний день власти принял решение о поставках топливных ресурсов в недостающем объеме из других регионов. Данная мера будет действовать вплоть до того, пока московский нефтеперерабатывающий завод не устранит проблему и не возобновит работу штатном режиме. Федеральная антимонопольная служба намерена проследить за установлением цен на бензин в прежних пределах с учетом изменений экономики страны.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.