» » ДОХОДЫ «БЮДЖЕТНИКОВ» И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ДОХОДЫ «БЮДЖЕТНИКОВ» И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ

категория: Новости » ДОХОДЫ «БЮДЖЕТНИКОВ» И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫдата: 3-01-2018, 16:09

ДОХОДЫ «БЮДЖЕТНИКОВ» И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ
ДОХОДЫ «БЮДЖЕТНИКОВ» И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ


Согласно прогнозным данным аналитиков, год Собаки буде ознаменован периодом экономического становления и укрепления позиций граждан в финансовом, социальном, материальном планах. 2017 год показал, что экономическая ситуация в стране вышла из стагнационного этапа и перешла в стадию активного роста. Восстановление экономики сопровождалось стабилизацией инфляции на уровне 2,5%-2,7% в годовом выражении, неоднократном понижении уровня ключевой ставки до 7,75% годовых, продлением ряда социальных программ и пр.

Согласно многочисленным заилениям чиновников, первого января 2018 года на территории российского государства произошло событие глобального масштаба: произведена индексация доходов населения в виде заработной платы работников бюджетных учреждения, военнослужащих и пенсионеров.
В частности, все представители бюджетной среды, которые не были охвачены реформой в лице «майских указов» президента РФ, с первого дня нового года будут получать доходы, повышенные на 4,0%. Помимо этого, российские чиновники также проиндексировали доходы военнослужащих и военных пенсионеров на уровень инфляционных ожиданий в максимальных пределах установленного таргета.
Пенсии неработающих граждан, достигших пенсионного возраста, будет проиндексированы один раз в течение 2018 года – 1 февраля. Повышение указанных выплат произойдет на 3,2%-3,7% в годовом эквиваленте. Следует отметить, что с текущего года пенсионные выплаты работающих пенсионеров подвергаться индексации не будут.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.