» » Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий

категория: Новости, Энергетика » Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансийдата: 4-03-2023, 07:30

Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий

Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий
Представители АО «ДРСК» приняли участие в Ярмарке вакансий, организованной на базе АмГУ в целях содействия трудоустройству студентов и оказания помощи работодателям в поиске квалифицированных кадров. Мероприятие посетили около 550 студентов 3-4 курсов, обучающихся на различных специальностях. Перед студентами выступили представители 54 работодателей, которые ведут свою деятельность не только в Амурской области, но и за её пределами.


ДРСК традиционно принимает участие в Ярмарке вакансий. Ректор университета Андрей Плутенко поблагодарил всех работодателей, принявших приглашение к участию в мероприятии. Особенно ректор отметил энергетиков, с которыми университет работает более 30 лет.


АО «ДРСК» представило свои вакансии и варианты летней практики для студентов и выпускников университета. Заместитель генерального директора ДРСК по корпоративно-правовому управлению Сергей Коврижкин рассказал студентам энергетического факультета АмГУ о кадровой политике компании, мерах социальной поддержки начинающих специалистов и возможностях профессионального роста молодежи на предприятии. Студенты узнали о том, что есть возможность трудоустроиться не только в Приамурье, но и в других филиалах компании, находящихся в Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной области и на юге республики Саха (Якутия).








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.